Awas penipuan terkait seleksi CPNSD yang mengatasnamakan BKPSDM Kab Landak. Hubungi nomor tlp resmi kami di.
INFO TERBARU
PENGUMUMAN KELULUSAN PPPK PENYULUH PERTANIAN DARI THL-TB
Tipe Berita : Pengumuman,
Thursday, 08 January 2019
PENGUMUMAN KELULUSAN PPPK DARI K2 TENAGA GURU
Tipe Berita : Pengumuman,
Thursday, 08 January 2019
INFO HOAX BKPSDM
Tipe Berita : Pengumuman,
Thursday, 27 January 2019
PELATIHAN DASAR CALON PEGAWAI NEGERI SIPIL (CPNS) GOL.III TAHUN 2019
Tipe Berita : Umum,
Thursday, 11 January 2019
Penyerahan SK CPNS 2019
Tipe Berita : Umum,
Thursday, 06 January 2019
PENGUMUMAN ACARA PENYERAHAN SK CPNS TAHUN 2019 DI PEMERINTAH KAB. LANDAK
Tipe Berita : Pengumuman,
Thursday, 05 January 2019
PEMANGGILAN PESERTA PELATIHAN DASAR CPNS GOL III DAN GOL II TAHUN 2019
Tipe Berita : Pengumuman,
Thursday, 05 January 2019
PENGUMUMAN PENERIMAAN CPPPK TAHAP I DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LANDAK TAHUN 2019
Tipe Berita : Umum, Pengumuman,
Thursday, 13 January 2019
SURAT EDARAN ELHKPN
Tipe Berita : Umum, Pengumuman,
Thursday, 30 January 2019
PENGUMUMAN SUMPAH PNS
Tipe Berita : Pengumuman,
Thursday, 21 January 2019
PENGUMUMAN : Usulan Kenaikan Pangkat Periode April 2019
Tipe Berita : Pengumuman,
Thursday, 03 January 2019
PENGUMUMAN : Hasil Seleksi Pengadaan CPNS 2018
Tipe Berita : Pengumuman,
Thursday, 03 January 2019
PENGUMUMAN : Perubahan Status CPNS menjadi PNS formasi Tenaga PTT Kemenkes, THL Kementan dan GGD Kem
Tipe Berita : Informasi CPNS & Honorer / PTT,
Thursday, 12 January 2018
PENGUMUMAN PEMBAGIAN KARTU PESERTA UJIAN CPNS 2018
Tipe Berita : Pengumuman,
Thursday, 22 January 2018
PENGUMUMAN KELULUSAN ADMINISTRASI CPNS KABUPATEN LANDAK TAHUN 2018
Tipe Berita : Pengumuman,
Thursday, 20 January 2018
PEMBERITAHUAN PROSES UNGGAH ULANG DOKUMEN
Tipe Berita : Pengumuman,
Thursday, 12 January 2018
PENGUMUMAN PERUBAHAN JADWAL PENERIMAAN CPNS 2018
Tipe Berita : Pengumuman,
Thursday, 05 January 2018